Встреча ГосВышки с Представительством Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации
Мероприятие завершено
На встрече гости расскажут о деятельности Представительства, возможных форматах вовлечения в деятельность Представительства студентов, а также карьерных возможностях для молодых специалистов.
Встреча является первым установочным мероприятием для дальнейшего взаимодействия ГосВышки и Представительства. После презентации и рассказа коллег, участники встречи смогут задать вопросы в формате "вопрос-ответ".
Встреча пройдет 6 декабря с 15:30 до 17:30. Для регистрации необходимо заполнить форму ниже до 23:59 4 декабря. В форме предусмотрено поле для тех, кому необходимо освобождение от пар.
Дата
6 декабря, 2023 г. 15:30
В статье упомянуты