Платформа студенческих лидеров

Присоединиться

Открыта подача заявок на платформу ГосВышка

Стать участником платформы можно уже с 1 курса

Николай Бережной // Высшая школа экономики

ГосВышка – новая университетская платформа для студентов, заинтересованных карьерой в государственном секторе. Миссия платформы – предоставить студентам возможность карьерного развития в государственном секторе для преобразования страны и общества к лучшему. Подать заявку на участие можно уже сегодня.

Свой путь в ГосВышке участник может начать уже сейчас с заполнения заявки. После верификации заявки создается цифровое портфолио и начисляются первичные баллы. Став частью сообщества ГосВышки, участник получает  возможности развития в сфере госслужбы: доступ к образовательным, карьерным и деловым мероприятиям, кейс-чемпионатам и проектным школам, а также иным событиям платформы. За участие в каждом мероприятии в портфолио начисляется определенное количество баллов – оно зависит от степени участия и уровня мероприятия. Баллы начисляются также за иные достижения вне платформы. Таким образом, участник накапливает баллы и повышает свой рейтинг внутри платформы.

Каждому мероприятию соответствует определенное количество баллов, которое должно быть накоплено для его посещения. Участники, находящиеся в топе рейтинга, получают возможность попасть на практику или стажировку в одну из партнерских организаций госсектора, а также поработать с наставником из числа выдающихся госуправленцев. Внутри платформы участникам помогут менторы и лиды треков – направлений госсектора. Студент может выбрать интересующий трек и развиваться в нем или участвовать в работе по нескольким трекам.

Для того, чтобы попасть в ГосВышку, необходимо заполнить заявку. Желающие стать партнерами и экспертами ГосВышки могут заполнить форму или написать на почту gosvyshka@hse.ru. Следить за новостями и событиями платформы можно на сайте, странице ВК и в телеграмм-канале.